Работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции в 21-22 учебном году

приказ об организации работы школы в условиях коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
график проветривания.pdf (скачать) (посмотреть)
закрепление учебных кабинетов за классами.pdf (скачать) (посмотреть)
график ежедневных влажных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
график генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по проведению уборок,взаимодействие с родителями,расписание уроков,начало занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок проведения уборки(дезинфекции) помещений школы.pdf (скачать) (посмотреть)