Приложение 1 Оргкомитет.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк протокола ВсОШ 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по кодированию и обезличиванию работ.pdf (скачать) (посмотреть)
график ВСОШ Школьного этапа в РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВсОШ в МБОУ 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по заполнению протокола ВсОШ 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по олимпиадам.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт передачи обезличенных олимпиадных работ на проверку председателю жюри.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк для выставления баллов обезличенных олимиадных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт передачи проверенных обезличенных олимпиадных работ шифровальной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт передачи проверенных декодированных олимпиадных работ председателю жюри.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт передачи олимпиадных работ шифровальной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
приложения ВСОШ №3,№4,№5,№6.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ РУО о проведении ВсОШ derbentruo@mail.ru (4).pdf (скачать) (посмотреть)
Состав жюри школьного этапа ВсОШ МБОУ СОШ 2 на 2022-23 уч. г.pdf (скачать) (посмотреть)