График подачи и форма заявлений для зачисления(родителям)

График подачи заявлений в 1 класс МБОУ « СОШ №2"с.Белиджи

Утвердить график приема заявлений и документов родителей (законных представителей) детей по приему в первый класс 2022-2023 учебного года:

· приём заявлений о зачислении в 1 класс проводится в период со 6-го апреля по 1 августа текущего года, для родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной территории. С 6 апреля с 13.00 до 16.00 в операторской школы документы принимает секретарь – делопроизводитель .

• для родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществлять с 1июля по 31 августа 2022 г.

==============================================

от

Об утверждении «Положения о приеме учащихся в 1 класс».

В целях соблюдения законодательства РФ в области образования в части приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения, в связи с изданием приказа Минобрнауки России от 15.02.2012 года № 107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Утвердить «Положение о приеме учащихся в 1 класс (приложение № 1).

2.Назначить ответственными за размещение документов на информационном стенде зам. директора по УВР Азизову Б.Ш., на сайте школы специалист по ИКТ Джамалдинов Н.С.

3. Регистрировать документы, представленные родителями (законными представителями) в журнале приема заявлений (отв.делопроизводитель Рамазанова Ф.Х.)

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор /Гаджиев А.А./

С приказом ознакомлены:___________ Азизова Б.Ш.

______________________ Алиева Ф.Ф.

Просмотров всего: , сегодня:

Бланк заявления в1 класс (1).docx (скачать)

Дата обновления: 23.12.2022

Дата публикации: 11.04.2022