Общешкольное мероприятие "Дети Беслана" в МКОУ "СОШ№2" с.Белиджи

08.09.2018

В МКОУ «СОШ№2» с.Белиджи в рамках плана РУО прошло очередное мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Данное мероприятие посвящено памяти всех тех кто стал жертвой террора. Вспоминая жертв Беслана, Каспийска, Буйнакска и других террористических актов, целью единого тематического мероприятия было формирование общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости к проявлениям террористической и экстремистской идеологии.
На мероприятии участвовали представители управления образования под руководством начальника РУО Новрузалиева Пирмали Турабовича, глава администрации села Агаев Шихали Агалиевич, представители религиозных деятелей общих сельских мечетей, специалист отдела АТК Гаджалиев Шахбаз Гаджалиевич, представитель погранзаставы «Хазар» - шефы школы, ветераны боевых действий, директора соседних школ, общественность села, учащиеся и учителя школы.
Обобщая итоги данного мероприятия, начальник РУО Новрузалиев Пирмали Турабович поблагодарил учащихся и учителей школы за проведенное на высоком уровне мероприятие: Особая благодарность Азизовой Бесханум, Курбановой Гюльшан, Мамедовой Наргиз, Казимовой Гамиде и Джавадовой Бинуре.
В заключении мероприятия директор школы Гаджиев Абуш Адемович поблагодарил всех гостей и участников школы за активное участие в данном мероприятии.

ссылка на фотоматериал:/site/pub?id=136

Рейтинг: . Оценили: .