31.08.2022Хочу такой сайт

Календарный план воспитательной работы НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работыОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работыСРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень основных государственных и народных праздников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внедрении рабочей программы воспитания МБОУ СОШ№2 с.Белиджи на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разработке рабочей программы воспитания МБОУ СОШ№2 с.Белиджи на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении рабочей программы воспитания МБОУ СОШ№2 с.Белиджи на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания МБОУ СОШ №2 с.Белиджи на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Орлята России начальной школы МАОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Орлята России.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Орлята России приказ.pdf (скачать) (посмотреть)